Рэпер Тимати выбрал Воронеж первым городом, где состоится презентация его новой шоу-программы «Поколение» сразу после премьеры в столичном СК «Олимпийский». Концерт артиста пройдет в Event-Hall сити-парка «Град» в воскресенье, 26 ноября.

Шоу «Поколение» знаменует новый период в карьере Тимати и отождествляется с финалом становления артиста как общественно значимой фигуры. Из мальчика с проекта «Фабрика звезд» Тимати стал мужчиной, отцом, серьезным бизнесменом, популярным исполнителей, а все слушатели, которые были рядом с ним на протяжении развития его карьеры, – это и есть то самое «Поколение», отмечают организаторы концерта.

Презентация шоу-программы «Поколение» состоится в столичном спорткомплексе «Олимпийский» 4 ноября. По словам Тимати, концерт станет его последним сольным выступлением в столице в ближайшие два-три года. После московской премьеры «Поколение» увидят зрители регионов. Воронеж в грядущем туре музыканта пока первый и единственный город.

Последний раз Тимати выступал в Воронеже в июне 2016 года в рамках гастрольного тура «Олимп». В ноябре того же года артист побывал с инспекцией на мясокомбинате под Воронежем, где попробовал сырой фарш и устроил флешмоб Mannequin Challenge.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».