Фан-встреча с участницами второго сезона телепроекта «Пацанки» на канале «Пятница» состоится в воронежском ночном клубе «Проспект» (проспект Революции, 46) в воскресенье, 10 декабря. Пацанки будут общаться с поклонниками с 19:00 до 22:00. Информация о месте и времени встречи появилась в группе «Пацанки в твоем городе» в соцсети «ВКонтакте». 

За возможность задать вопросы, сфотографироваться и поучаствовать в конкурсах желающим попасть на встречу предлагают заплатить 350 рублей, купив билет заранее.

В гастрольный тур пацанок, кроме Воронежа, вошли 10 городов: Нижний Новгород, Казань, Самара, Пенза, Саратов, Волгоград, Ростов-на-Дону, Краснодар, Москва и Санкт-Петербург.

Студентка из Воронежа Татьяна Бурая – одна из самых популярных участниц второго сезона телепроекта «Пацанки». В фан-группах, посвященных шоу, ее называют главной претенденткой на победу. В 13-м выпуске телешоу Татьяна Бурая стала лучшей ученицей недели в «школе леди» и автоматически вышла в полуфинал телепроекта.

Как девушка попала на проект, почему все родные и друзья отговаривали ее от участия в телешоу и смогла ли она побороть вредные привычки благодаря проекту – читайте в интервью Татьяны Бурой для РИА «Воронеж».

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».