Участники третьего сезона шоу «Танцы» на ТНТ выступят в Event-Hall сити-парка «Град» в понедельник, 6 марта. Самые яркие танцоры покажут в Воронеже 32 номера с использованием современных световых спецэффектов и видеоинсталляций.

В концерте примут участие Ирина Кононова, Макс Жилин, Баина, Миша Зайцев, Настя Волкова, Дима Юдин, Даян, Тэо, победитель проекта Дима Щебет, а также любимица зрителей Даша Ролик. Харизматичная блондинка покорила поклонников шоу не только яркой внешностью, необычными танцами, но и железным характером: наставники вернули Дашу в проект после того, как она не прошла в топ-33.

Танцоры покажут воронежцам лучшие индивидуальные, парные и групповые номера, поставленные хореографами шоу «Танцы» для конкурсных испытаний ребят. Зрители увидят различные танцевальные стили – от ритмичного хип-хопа с элементами брейк-данса, до романтичного контемпа и страстного вога.

Третий сезон проекта «Танцы» стартовал на телеканале ТНТ 20 августа 2016 года. Победителем шоу стал участник команды Мигеля Дмитрий Щебет из Казахстана. Зрителей тронула визитная карточка танцора, в которой он рассказал, что мечтает выиграть проект ради покупки дома для мамы.

В телевизионном кастинге третьего сезона «Танцев» приняли участие двое воронежцев: 16-летний Сергей Чернышов, который удивил жюри брейк-дансом под Есенина, и 27-летняя балерина Анна Хуторецкая с необычной хореографией. В топ-33 ребята не прошли.

Воронежцы участвовали и в прошлых сезонах шоу «Танцы». Во втором сезоне ярко заявил о себе Михаил Шабанов – самый профессиональный, по мнению наставника Мигеля, танцор команды. В первом сезоне телеаудиторию покорил Слава Петренко, ставший негласным секс-символом проекта. После завершения шоу Слава снялся в клипах Дмитрия Маликовагруппы Therr Maitz и эпизодической роли документального фильма о Великой Отечественной войне «321-я сибирская».

«Танцы» – телевизионное шоу, выходит на канале ТНТ с 2014 года. Участники проекта сражаются за звание лучшего танцора страны и главный приз в размере 3 млн. рублей. Хореографами-наставниками выступают Егор Дружинин и Мигель.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».