Съемки клипа воронежского мужского хора «Русский формат» на песню «Гимн болельщиков» прошли на стадионе в Рамони в понедельник, 16 апреля. В съемках приняли участие около 50 воронежцев, в основном это люди молодого и среднего возраста, некоторые были с детьми.

5.JPG

Горожане узнали о предстоящих съемках клипа из объявлений в СМИ и соцсетях. Желающих засветиться в ролике доставили на автобусе из Воронежа в Рамонь и обратно бесплатно.

Перед съемками гримеры нарисовали всем желающим на лицах триколоры. Музыканты хора раздали массовке российские флаги и головные уборы, в которых часто приходят на матчи болельщики.

2.jpg

Видеоролик продемонстрируют перед играми 2 июля в Самаре (1/8 стадии плей-офф) и 7 июля в Сочи (четвертьфинал) в фан-зонах. В интернете клип появится в июле 2018 года.

– Фан-зоны находятся недалеко от стадионов. Это места для болельщиков, у которых нет билетов, но которые хотят поддержать свою любимую команду. Матч они смогут все вместе посмотреть на большом экране, там же будет установлена сцена. Перед играми и сразу после на ней будут выступать артисты, и мы как раз будем среди них. Мы споем наш «Гимн болельщиков», а на большом экране в это время будет показан клип, который мы сегодня сняли, – объяснил руководитель хора Серафим Дубанов.

4.jpg

Автор композиции – Дарья Олеяр-Ларских. Девушка живет в США, но тесно сотрудничает с хором из Воронежа. Это уже вторая песня, которую она написала для «Русского формата».

Воронежцы снялись в клипе для чемпионата мира по футболу

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».