Восьмиклассники Никита Береснев, Анна Мажарина и Марина Ющенко из поселка Подгоренский Воронежской области записали видеоролик в поддержку телеведущей Елены Летучей. Фанаты попросили руководство телеканала «Пятница» вернуть Летучую в программу «Ревизорро». Видеоролик с подгоренцами впервые показали на «Пятнице» во вторник, 25 октября.

По итогам фанатского флешмоба ведущая вернется в проект. Передача с участием Елены получит название «Ревизорро. Москва» и выйдет в эфир в понедельник, 7 ноября.

Школьники из Воронежской области нарисовали большой плакат и в своем ролике заявили, что «Ревизорро» без Елены Летучей – не «Ревизорро». На 46-й секунде клипа ребята в один голос требуют, чтобы в программу вернули ее первую ведущую.

– Для нас было неожиданностью увидеть себя в рекламном ролике на канале «Пятница», – поделился с корреспондентом РИА «Воронеж» ученик Подгоренской школы №1 Никита Береснев. – Елену Летучую вернули в программу «Ревизорро». Она заявила: «Я вернулась благодаря любви поклонников». Приятно осознавать, что в этом есть и наш вклад.

Подгоренские школьники увидели в соцсети призыв поддержать известную телеведущую Елену Летучую в конце марта 2016 года. Никита с одноклассницами считают несправедливым увольнение телеведущей из программы, которую именно Елена сделала популярной. Ребята сняли видео и отправили его на сайт телеканала. Теперь в рекламном блоке на телеканале «Пятница» можно увидеть подгоренских школьников.

По итогам фанатского флешмоба телеканал «Пятница» сделал объявление на своем сайте: «Друзья! Мы с радостью сообщаем вам, что Елена Летучая вернулась ведущей в программу «Ревизорро»! И все это благодаря вам, дорогие поклонники! Ваш флешмоб #ВернитеЕленуЛетучую взорвал все социальные сети и был замечен журналистами, руководством телеканала «Пятница» и всеми зрителями программы «Ревизорро».

Съемочная группа «Ревизорро» путешествует по крупным туристическим городам России и проверяет качество сервиса ресторанов, кафе, столовых, гостиниц, хостелов. Елена Летучая посетила воронежские общепиты и гостиницы в 2015 году. В 2016 году воронежские заведения проверила другая ведущая, экс-солистка ВИА «Гра» Ольга Романовская.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».