Ведущая программы «Ревизорро» на телеканале «Пятница» Елена Летучая подарила дизайнерские серьги из своей коллекции жительнице Воронежа Анастасии Елфимовой во время онлайн-конференции с членами фан-клуба в воскресенье, 15 марта. Девушка выиграла конкурс «Поздравь Летучую с 8 Марта!». Настя сняла и смонтировала видеоролик, в котором люди на разных языках поздравляют телеведущую с Международным женским днем.

 
Фото — скриншот 

– Настя, большое тебе спасибо, ты столько вложила в это видео, меня поздравили с 8 Марта не только россияне, но и поклонники из-за рубежа. Я тебе дарю сережки от Марка Джейкобса (американский дизайнер, творческий директор Louis Vuitton – РИА «Воронеж). Мне кажется, это хороший подарок к весне, – заявила Елена Летучая в прямом эфире.

В конкурсе участвовали около 150 человек. Поклонники поздравляли Елену Летучую в стихах, рисунками, с помощью электронных открыток. В своем видеоролике Анастасия Елфимова сняла своих друзей и знакомых из России, Бразилии, Японии и Вьетнама.

– Сделать такое поздравление было не так уж трудно, ведь сейчас практически у каждого подростка есть доступ в интернет и хоть малейшее знание английского.
«Ревизорро» я смотрю практически с самого начала проекта. Мне нравится интересный формат этой программы, она является очень полезной для нас, обычных людей,- рассказала РИА «Воронеж» победительница конкурса.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».