Кастинг пятого сезона реалити-шоу «Холостяк» пройдет в студии телеканала «ТНТ Губерния» (улица Карла Маркса, 67б) в четверг, 7 июля. Участницами романтической программы могут стать незамужние девушки и женщины от 18 до 35 лет. Начало в 10:00.

Организаторы кастинга предупредили конкурсанток, что им придется прервать процесс обучения или сделать перерыв в работе на три месяца, если их отберут в проект. Поучаствовать в кастинге могут и разведенные женщины, и женщины, у которых уже есть дети. Конкурсанткам необходимо принести от двух до 15 фотографий, сделанных недавно. Среди снимков обязательно должны быть изображения лица крупным планом и фигуры в купальнике, видео приветствуется.

На кастинге в «Холостяк» изменилось возрастное ограничение участниц. Ранее в шоу могли попасть женщины до 40 лет, теперь – только до 35 лет. Причину снижения возрастной планки невест продюсеры ТНТ не назвали. Вероятно, это связано с возрастом главного героя передачи, имя которого создатели, как всегда, держат в секрете. В третьем сезоне проекта главному герою – резиденту Comedy Club Тимуру Батрутдинову – на момент съемок было 36 лет, а холостяку из четвертого сезона – певцу и актеру Алексею Воробьеву – всего 27.

«Холостяк» – российская версия американского шоу, где успешный и привлекательный главный герой выбирает себе невесту из 26 претенденток, в конце каждой серии провожая одну девушку с проекта. В последнем эпизоде холостяк выбирает только одну участницу, которой вручит обручальное кольцо.

По условиям проекта имя главного героя рассекретят только во время съемок, так что на кастинге девушки будут бороться за сердце таинственного незнакомца.

Воронежские красавицы дважды участвовали в шоу «Холостяк». В первом сезоне за внимание футболиста Евгения Левченко сражалась Екатерина Юдина, которая ушла из программы в последних выпусках. Жених объяснил свой выбор тем, что Катя не смогла до конца раскрыться и на протяжении всего проекта оставалась зажатой.

Во втором сезоне одной из главных претенденток на руку и сердце миллионера Максима Чернявского (бывшего мужа экс-солистки «ВИА-Гры» Анны Седоковой) была уроженка села Верхний Мамон Воронежской области парикмахер-стилист Надежда Безмельницына. До финала она не дошла: жених разочаровался в девушке из-за ее откровенных фото в социальных сетях.

В третьем сезоне, где главным героем стал резидент Comedy Club Тимур Батрутдинов, продюсеры шоу не нашли в Воронеже ни одной яркой участницы. Четвертый сезон проекта с певцом Алексеем Воробьевым также прошел без участия воронежских девушек.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».