Воронежские невесты не угадали главного героя нового сезона шоу «Холостяк» на канале ТНТ. Вместо актера Данилы Козловского, о котором грезили девушки на кастинге минувшим летом, им предстоит бороться за сердце 27-летнего певца и актера Алексея Воробьева. Имя нового «Холостяка» представители телеканала раскрыли в понедельник, 23 ноября.

Главного героя для шоу «Холостяк-4» продюсеры искали целый год. Актер, музыкант, режиссер Алексей Воробьев был кандидатом на роль завидного жениха еще в первом сезоне, однако из-за его молодого возраста создатели шоу тогда сделали выбор в пользу футболиста Евгения Левченко. Но через четыре года после начала съемок продюсеры увидели в Воробьеве совсем другого человека.

– Алексей Воробьев был в числе кандидатов еще в первом сезоне шоу – он был невероятно успешен, красив, сексуален, девушки были от него без ума. Но для человека, который хочет создать семью, в свои 23 года Алексей показался нам слишком ветреным и несерьезным, – пояснила корреспонденту РИА «Воронеж» креативный продюсер проекта «Холостяк-4» Каролина Кубринская. – Четыре года спустя мы увидели перед собой совершенно другого человека. Его взгляды на жизнь изменились, размышления стали более зрелыми и уверенными, а в одном из интервью Алексей даже обмолвился, что ему не хватает любимого человека и он чувствует, что готов к детям и семье. Конечно, несмотря на это искреннее желание, репутация ловеласа, любовь к прекрасному полу и бурное прошлое Алексея никуда не исчезли, но, если человек действительно хочет найти свою единственную, мы должны дать ему этот шанс. А так как Алексей работает почти круглосуточно, познакомиться с девушками, с которыми он не связан по работе, ему просто некогда, и эту проблему мы поможем решить.

У Алексея Воробьева за плечами много достижений: он умеет играть в совершенстве на пяти инструментах, получил награды как композитор за лучшую музыку к кино, является автором собственных текстов. Воробьев продюсирует молодежную группу «Френды», для которой также пишет песни и снимает клипы. А последняя режиссерская работа Алексея, видео к песне «Сумасшедшая», взорвала Facebook, став вирусным и собрав на сегодняшний день более 200 млн просмотров. Помимо музыки и кино, Алексей серьезно увлекается спортом и является послом доброй воли ООН по борьбе со СПИДом.

Кастинг в четвертый сезон шоу «Холостяк» прошел в Воронеже в июле 2015 года. На пробы записались более 200 потенциальных невест, однако рассказать о себе на камеру осмелились только 38 красавиц. Среди них оказалась участница фестиваля «Краса России-2015» Юлия Шацких.

Во время кастинга девушки пожелали, чтобы «холостяком» стал популярный актер Данила Козловский, и даже расцеловали его фотографию. Выйти за него замуж мечтала каждая вторая.

 
Фото — Наталья Трубчанинова

Правда, пока неизвестно, будут ли участвовать в шоу девушки из Воронежа. Имена участниц продюсеры «Холостяка» держат в секрете. Интрига раскроется 8 марта 2016 года, когда в эфир выйдет первая серия проекта.

Воронежские красавицы дважды участвовали в шоу «Холостяк». В первом сезоне за внимание футболиста Евгения Левченко сражалась Екатерина Юдина, которая ушла из программы в последних выпусках. Жених объяснил свой выбор тем, что Катя не смогла до конца раскрыться и на протяжении всего проекта оставалась зажатой. Во втором сезоне одной из главных претенденток на руку и сердце миллионера Максима Чернявского (бывшего мужа экс-солистки «ВИА-Гры» Анны Седоковой) была уроженка села Верхний Мамон Воронежской области парикмахер-стилист Надежда Безмельницына. До финала она не дошла: жених разочаровался в девушке из-за ее откровенных фото в социальных сетях. В третьем сезоне, где главным героем стал резидент Comedy Club Тимур Батрутдинов, продюсеры шоу не нашли в Воронеже ни одной яркой участницы.

«Холостяк» – российская версия известного американского шоу, где успешный и привлекательный главный герой в конце каждой серии провожает одну девушку с проекта, постепенно приближаясь к выбору своей единственной. В последнем эпизоде холостяк выбирает только одну участницу, которой вручит обручальное кольцо.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».