Певец, актер и главный герой четвертого сезона телешоу «Холостяк» на канале «ТНТ» Алексей Воробьев не женится на девушке из Воронежа, сообщили корреспонденту РИА «Воронеж» представители канала «ТНТ-Губерния» в понедельник, 18 января. Ни одна из 38 воронежских красавиц, участвовавших в кастинге, не прошла в новый сезон телепроекта.

Причины отказа воронежским девушкам продюсеры «Холостяка» не называют.

Видеоанкеты 38 конкурсанток отправили на рассмотрение московским продюсерам шоу «Холостяк» по итогам кастинга, проходившего в Воронеже в июле 2015 года. Основную ставку воронежские организаторы сделали на 23-летнюю модель и танцовщицу Юлию Шацких, участницу фестиваля «Краса России-2015». Фактурная внешность длинноволосой блондинки идеально подходила критериям проекта. Однако создатели шоу красоту Юлии не оценили.

Воронежские красавицы дважды участвовали в шоу «Холостяк». В первом сезоне за внимание футболиста Евгения Левченко сражалась Екатерина Юдина, которая ушла из программы в последних выпусках. Жених объяснил свой выбор тем, что Катя не смогла до конца раскрыться и на протяжении всего проекта оставалась зажатой.

Во втором сезоне одной из главных претенденток на руку и сердце миллионера Максима Чернявского (бывшего мужа экс-солистки «ВИА-Гры» Анны Седоковой) была уроженка села Верхний Мамон Воронежской области, парикмахер-стилист Надежда Безмельницына. До финала она не дошла: жених разочаровался в девушке из-за ее откровенных фото в социальных сетях.

В третьем сезоне, где главным героем стал резидент Comedy Club Тимур Батрутдинов, продюсеры шоу не нашли в Воронеже ни одной яркой участницы.

«Холостяк» – российская версия известного американского шоу, где успешный и привлекательный главный герой в конце каждой серии провожает одну девушку с проекта, постепенно приближаясь к выбору своей единственной. В последнем эпизоде холостяк выбирает одну участницу, которой вручит обручальное кольцо. Главным героем четвертого сезона стал 27-летний певец, актер, режиссер Алексей Воробьев. Первая серия проекта выйдет в эфир 5 марта 2016 года.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».