Главный тренер «Бурана» Александр Титов на послематчевой пресс-конференции назвал очень ценной победу над усть-каменогорским «Торпедо», которую «ураганные» одержали в домашнем матче со счетом 2:0 в субботу, 28 ноября. До 60-й минуте сине-белые вели 1:0 и забросили вторую шайбу уже в пустые ворота.

– Один-ноль, пустые ворота – для меня лично эта победа ценнее, чем с обилием шайб. Здесь проявляется и игра в обороне, и игра в атаке. Поэтому я благодарен ребятам за эту игру и болельщикам за поддержку, – сказал Александр Титов. – В первом периоде было тяжеловато, видимо, из игрового ритма выбила эта пауза после долго выезда (до матча с «Торпедо» «Буран» играл с «Соколом» почти неделю назад – 22 ноября). Сегодня «Торпедо» был совсем другим, нежели, там, в Усть-Каменогорске. В команде произошла смена тренера, там есть ребята-мастера, которые могут исполнить. Мы разбирали, настраивали, знали, что игра получится тяжелой.

Наставник «Торпедо» Мисхат Фахрутдинов отметил, что в целом игра ему понравилась, но его команды «не хватило».

– Встретились две играющие команды, было много атак. Но нас хватило, по большому счету, только на первый период. Мы играли третий матч на выезде, те же ребята играют – и в меньшинстве, и большинстве, скамейка короткая, некем заменить ребят, подустали. Где-то опаздывали на полшага и пропустили гол в меньшинстве. А свои шансы, которые нам предоставились, мы не использовали. Хотя бы на гол мы наработали. Но вот эти полшага как раз и сказались.

Фото: 1 из 18

Фото — Роман Демьяненко
Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».