Аргентинская и уругвайская актриса и певица Наталия Орейро украсила свой дом в Буэнос-Айресе воронежским сувениром. Артистка опубликовала фотографию снежного шара с изображением памятника Котенку с улицы Лизюкова на своей официальной странице «ВКонтакте» в среду, 28 декабря.

Снимок с воронежским сувениром вошел в серию фотографий, с помощью которых певица рассказывает поклонникам о новогодних украшениях своего дома. Ранее Наталия Орейро разместила фото снежного шара из Москвы с изображением собора Василия Блаженного и шара из Санкт-Петербурга с фигуркой Медного всадника.

Стеклянный шар с Котенком Наталии подарила 33-летняя инженер из Воронежа Елена Плотникова. Она является поклонницей актрисы с 1998 года. Елена вручила сувенир во время визита певицы в Воронеж в рамках концертного тура в ноябре-декабре 2014 года.

Наталия уже второй раз украшает дом к Новому году сувениром из Воронежа. Впервые актриса разместила снимок с воронежским снежным шаром 22 декабря 2014 года.

– Этот шарик я увидела в сувенирном магазинчике и подумала, что он будет напоминать Наташе о приезде в Воронеж. В шарике моя любовь и любовь поклонников всего Воронежа, в том числе тех, кто не попал на фан-встречу, – рассказала Елена Плотникова.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».