Встреча с молодыми воронежскими художниками Егором Астапченко и Сергеем Ряполовым состоится в Воронежском Центре современного искусства (пр-т Революции, 29) во вторник, 29 ноября. Художники расскажут о совместных проектах, которыми занимались в 2016 году. Начало в 18:00. Вход свободный.

Егор Астапченко и Сергей Ряполов изучали, по их словам, «сущность воронежского ландшафта – раскинувшиеся до горизонта, бескрайние черноземные поля». Результатом исследований стали проекты, которые художники представили на выставках в Воронеже и Москве. На встрече в ВЦСИ Егор Астапченко и Сергей Ряполов расскажут о своих исследованиях и впервые продемонстрируют видео, созданные в процессе работы.

Сергей Ряполов – воронежский философ, художник, участник персональных и групповых выставок в Москве, Санкт-Петербурге и Воронеже. Егор Астапченко – воронежский художник, дизайнер, участник персональных и групповых выставок в Москве и Воронеже, участник Биеннале молодого искусства (Москва). Художников интересует темы, связанные с пространством и окружающей средой.  

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».