Мэрия Воронежа проведет общерегиональный день приема граждан на улице Плехановской, 10 (первый этаж, кабинет 116), во вторник, 15 июня. Об этом сообщила пресс-служба горадминистрации.

Проблемы воронежцев выслушают с 11:00 до 19:00. В связи с «ковидными» ограничениями, прием ведут исключительно по предварительной записи по телефону 255 06 05. Прийти придется в строго указанное время, опоздавших или пришедших раньше не примут. Личные данные всех заявителей будут фиксировать. При этом на личный прием не допустят горожан с повышенной температурой и другими признаками ОРВИ, находящихся на самоизоляции и карантине.

Заявителям рекомендуют заблаговременно подготовить обращения в письменном виде. Их примут бесконтактным способом. Длительность приема ограничат 25 минутами. Посетители обязаны соблюдать социальную дистанцию (1,5−2 м), использовать медицинские маски, перчатки и соблюдать гигиену рук.

Губернатор Воронежской области Александр Гусев возобновил личный прием граждан с 1 июня. С этого же дня вновь принимать горожан начал и мэр Воронежа Вадим Кстенин, а также профильные структуры горадминистрации. Кроме того, с июня личные приемы возобновились у депутатов Воронежской облдумы.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».