Главный тренер воронежского «Бурана» Альберт Логинов прокомментировал домашний матч с ХК «Норильск», в котором «ураганные» уступили в серии буллитов со счетом 1:2. Наставник отметил, что некоторые из игроков воронежского клуба совершают одни и те же ошибки. Встреча прошла в пятницу, 24 ноября.

– «Норильск» - хорошая команда, и не надо смотреть на то, что она только вошла в Высшую лигу. Она очень хорошо укомплектована, там играют опытные ребята, с опытом игры в КХЛ, с хорошей обороной. Поэтому в этих двух играх были, что называется, качели, все могло повернуться как в одну, так и в другую сторону. Сегодня оба вратаря, думаю, сыграли здорово. Нам не засчитали гол, посмотрим, разберемся, в чем там дело. На выезде мы выиграли по буллитам, здесь они выиграли по буллитам, хорошие две игры двух равных команд, – рассказал главный тренер.

Альберт Логинов добавил, что после игры у него есть претензии из-за повторяющихся ошибок некоторых игроков.

– Будем разбираться, будем делать выводы. В принципе, у нас сейчас есть ротация состава, будем готовиться к «Соколу», – поделился наставник.

Следующую игру «ураганные» также проведут дома. В воскресенье, 26 ноября, воронежцы примут красноярский «Сокол». Игра начнется в 17:00.

РИА «Воронеж» сообщало, что в прошлом матче «Буран» на выезде обыграл красноярский «Сокол» со счетом 7:4. Главный тренер команды Альберт Логинов в послематчевом комментарии отметил, что для болельщиков это была интересная игра, а для тренерских штабов – валидольная.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».