Воронежский «Буран» в рамках регулярного чемпионата Высшей хоккейной лиги дома встретился с ХК «Норильск». Счет игры открыли гости на десятой минуте первого периода. Во второй 20-минутке шайбу в ворота соперника отправил нападающий «ураганных» Андрей Караваев. В третьем периоде счет не изменился, игра перешла в дополнительное время, в рамках которого победитель также не определился. В послематчевой серии буллитов лучшими оказались гости. Встреча завершилась со счетом 2:1 в пользу «Норильска». Матч прошел в ДС «Юбилейный» в Воронеже в пятницу, 24 ноября.

РИА «Воронеж» сообщало, что в прошлом матче «Буран» на выезде обыграл красноярский «Сокол» со счетом 7:4. Главный тренер команды Альберт Логинов в послематчевом комментарии отметил, что для болельщиков это была интересная игра, а для тренерских штабов – валидольная.

Следующую игру «ураганные» также проведут дома. В воскресенье, 26 ноября, воронежцы примут красноярский «Сокол». Игра начнется в 17:00.