Билеты на домашний матч воронежского «Факела» с ФК «Химки», которым клуб возобновит весеннюю часть сезона-2022/2023 Российской премьер-лиги, будут продаваться онлайн на сайте qtickets.ru, а также в кассах Центрального стадиона профсоюзов в столице Черноземья. Онлайн-продажи стартуют в среду, 1 марта, в 9:00 и пройдут в режиме не более трех в одни руки. Об этом сообщили в пресс-службе клуба.

Болельщикам «огнеопасных» доступны билеты на первый сектор Восточной трибуны. Соперник «сине-белых» воспользовался гостевой квотой, поэтому болельщики «Химок» будут располагаться на Северной трибуне.

Для продажи билетов будут открыты две кассы Центрального стадиона профсоюзов: одна на Центральной трибуне (ул. Студенческая) и одна на Восточной (ул. Фридриха Энгельса). В среду и четверг, 1 и 2 марта, точки будут работать с 11:00 до 19:00. В день игры, 3 марта, кассы будут открыты с 11:00 до 20:00.

В клубе напомнили, что карта болельщика (Fan ID) является необходимым документом для посещения всех матчей Российской премьер-лиги. При покупке билета болельщикам нужно будет назвать номер своей карты болельщика и номера карт лиц, с которыми планируется посетить матч.

– Напоминаем, что со средствами активной поддержки клуба-соперника «Факела» располагаться можно только на гостевом секторе, на Северной трибуне, – отметили в пресс-службе клуба.

Матч начнется в 19:00. Центральный стадион профсоюзов откроется за 2,5 часа до начала игры – в 16:30. Болельщиков попросили приходить на арену заранее.

Ранее стало известно, что в структуре воронежского ФК «Факел» создали новое подразделение – Союз ветеранов «Факела». Руководителем стал один из лучших полузащитников в истории клуба Оганез Мхитарян.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».