Актеры российских фильмов и сериалов приедут на выставку «Воронеж – сад» в Центральном парке культуры и отдыха в воскресенье, 11 сентября. Об этом сообщил руководитель облдепартамента экологи и природных ресурсов Алексей Карякин на пресс-конференции в областном Доме журналистов в понедельник, 5 сентября.

Все актеры проведут мастер-классы, автограф-сессии и встречи с поклонниками. Ожидается, что в Воронеж приедут Виталий Абдулов («Ранетки», «Солдаты», «Кадетство», «Первый после Бога»), Арина Постникова («Восьмидесятые»), Станислав Эрдлей («Миндальный привкус любви», «Обочина»), Максим Коновалов («Бумер», «Убойная сила», «Глухарь»), Илья Коробко («Молодежка»), Юлия Маргулис («Молодежка»).

Международная выставка достижений садово-паркового искусства и ландшафтного дизайна «Воронеж – сад» пройдет с четверга по воскресенье, с 8 по 11 сентября. Каждый из дней выставки будет тематическим. На время выставки Центральный парк превратится в киностудию под открытым небом, «трансформировавшись в грандиозный съемочный павильон». На выставке представят арт-объект – кинотеатр в виде кита. Заключительный день выставки полностью посвятят Году кино. Из-за выставки у Центрального парка запретят парковку.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».