Канадские рокеры Three Days Grace сыграют специальный закрытый сет из нескольких песен для одного-единственного зрителя перед концертом в Москве в воскресенье, 31 января. Счастливчиком может стать житель любого российского города, независимо от того, входит он в расписание тура группы или нет. Организаторы обещают оплатить победителю дорогу в Москву и обратно, а также, помимо персонального концерта, предоставить входной билет на московское шоу музыкантов.

Для участия в конкурсе «Концерт для одного» нужно поделиться страницей в любой соцсети с хэштегом #живаЯмузыка, оставить свой электронный адрес и слушать песни Three Days Grace. Имя самого преданного поклонника группы организаторы объявят 28 января.

Также воронежцы могут выиграть личную встречу с музыкантами, во время которой счастливчики получат возможность задать кумирам свои вопросы, взять автографы и сфотографироваться в обнимку с солистом Мэттом Уолстом. Поучаствовать в конкурсе Meet&Greet (встреча фанатов с кумирами – РИА «Воронеж») могут обладатели билетов любой ценовой категории на воронежский концерт Three Days Grace в Event-Hall 3 февраля. Конкурсантам нужно зарегистрироваться на официальном сайте группы, выбрать в гастрольном графике тура город Воронеж и указать свою контактную информацию в графе Meet The Band. Генератор случайных чисел определит пять победителей, которые смогут взять с собой на встречу с артистами друга.

Концерт Three Days Grace в Воронеже пройдет в рамках европейского тура по городам Белоруссии, Украины и России в поддержку нового альбома Human. Гастроли музыкантов стартуют 28 января в Минске и завершатся 14 февраля в Перми.

В столицу Черноземья канадские рокеры приедут второй раз. В 2014 году их шоу в Event-Hall собрало 2 тыс. зрителей. Во время выступления фронтмен группы Мэтт Уолст несколько раз спускался со сцены в зал, прыгал на руки девушкам и получил в подарок портрет и шапку
Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».