Воронежский «Факел» организует для болельщиков бесплатный выезд в Краснодар на матч 28-го тура Олимп-первенства ФНЛ с московским «Торпедо». Игра состоится в субботу, 19 марта, на стадионе «Кубань». Билеты на матч достанутся участникам выезда бесплатно. Начало встречи – в 17:00. Об этом рассказала пресс-служба клуба в понедельник, 14 марта.

Поддержать «Факел» в матче с принципиальным соперником в Краснодаре отправятся три автобуса, первый из которых заполнит фан-клуб «огнеопасных». Чтобы попасть во второй или третий автобусы, необходимо зайти в фан-шоп «Факела» (ул. Студенческая, 17) и внести свои контактные данные – ФИО и дату рождения – в лист самозаписи, который предоставит сотрудник. Накануне матча, 18 марта, автобусы отправятся в путь от фан-шопа в 23:00.

В пресс-службе «Факела» напомнили, что количество мест ограничено и на выезд допускают только совершеннолетних болельщиков. Тех, кто будет находиться в состоянии алкогольного или наркотического опьянения, в автобусы не допустят. Более детальную информацию можно получить по номерам телефонов: 8 920 210 33 33 и 8 951 872 83 30.

Воронежский футбольный клуб попросил перенести домашний матч с московским «Торпедо» на стадион «Кубань» из-за неудовлетворительного состояния газона на Центральном стадионе профсоюзов и неподходящих метеоусловий в столице Черноземья.

Обновлено: пресс-служба клуба объявила, что запись на выезд завершена.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».