Сотрудники Воронежской больницы скорой медицинской помощи (БСМП) №1 приняли участие в акции #НеВстречайтеНовыйГодсНами, объединяющей врачей по всей стране. Медики призывают россиян не рисковать своим здоровьем в праздники и провести новогоднюю ночь дома. Публикация появилась в паблике БСМП №1 «ВКонтакте» в пятницу, 18 декабря.

 – Пожалуйста, встретьте этот удивительный замечательный праздник в кругу семьи, со своими родными и близкими. Постарайтесь поберечь себя, своих родителей и, по возможности, не посещайте общественных мест. Мест большого скопления людей. Соблюдайте все необходимые меры индивидуальной защиты, – обратились медики к воронежцам.

Коллектив больницы подчеркнул, что наступающий Новый год – не последний праздник в истории, а, чтобы приятно и счастливо провести остальные, в этот раз необходимо поберечься.

Сотрудники БСМП №1, работающие в «красной зоне», получили прививки от коронавируса из первой небольшой партии вакцины «Спутник V», доставленной в Воронежскую область. Позже в регион прибыла вторая партия, достаточная для иммунизации 1,5 тыс. врачей.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».