Воронежские поклонники Димы Билана готовят танцевальный флешмоб к концерту певца, который состоится в Event-Hall сити-парка «Град» в четверг, 16 марта. Участники фан-клуба покажут танец на языке жестов из клипа артиста на песню «Не молчи».

В танцевальном флешмобе задействовано 15 поклонниц, но девушки надеются, что другие зрители тоже разучат движения. Обучающий видеоролик размещен в группе подготовки флешмоба

В основу танца из клипа Билана «Не молчи» (2015) легли слова русского жестового языка глухих, а также общепонятные жесты. Кроме певца, в клипе снялась российская супермодель и основатель детского благотворительного фонда «Обнаженные сердца» Наталья Водянова, она же придумала сценарий. Клип «Не молчи» стал социальным проектом, поднимающим проблемы детей-инвалидов.

Помимо жестового танца фанаты планируют еще три флешмоба к воронежскому концерту Димы Билана. На той же песне «Не молчи» зрители поднимут листы бумаги с эмблемой фонда «Обнаженные сердца». Под песню «Лови мои цветные сны» зажгут фонарики на телефонах. А в финале программы поблагодарят певца надписью «Спасибо за концерт» на бумаге.

Дима Билан приедет в Воронеж в рамках юбилейного тура «Неделимые», посвященного 35-летию артиста. Последний раз певец выступал в Воронеже в 2015 году с программой «33». Тогда поклонницы вручили Билану глиняную статуэтку Бима, настенные часы в виде гуманоида, сборник женской поэзии и огромные плюшевые губы.
Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».