Вакансия воронежской компании заняла 12 место в рейтинге самых высокооплачиваемых в России в марте 2018 года, сообщила пресс-служба HeadHunter. Претендентам на должность директора строительной компании в Воронеже пообещали от 200 тыс. рублей до вычета налогов.

По данным сайта по поиску работы, от соискателя требуется от трех до шести лет опыта управления производственным, финансовым или юридическим блоком. В обязанности директора входят управление предприятием, планирование и осуществление коммерческой деятельности, а также увеличение объемов строительства. Руководителю необходимо построить систему мотивации персонала, формировать стоимость услуг компании и оформлять договоры с заказчиками и контрагентами.

Работодатель ждет на должность кандидата, обладающего лидерскими качествами и способного влиять на результат через личное влияние и добиваться обеспечения результатов от людей.

Средняя номинальная зарплата работников в Воронежской области в 2017 году составила 28,3 тыс. рублей. В начале марта аналитики провели исследование и выяснили, какие зарплатные ожидания у воронежцев. Средняя зарплата, которую женщины указывают в резюме, – 17,9 тыс. рублей, мужчины – 24,4 тыс. рублей.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».