Вечером четверга, 28 марта, жители воронежского микрорайона Шилово в социальных сетях сообщили о мужчине со странным поведением. Воронежцы утверждали, что мужчина ходил по улицам, смотрел на детей и разговаривал сам с собой. В пятницу, 29 марта, в пресс-службе ГУ МВД по Воронежской области корреспонденту РИА «Воронеж» рассказали, что на место выезжали полицейские, гражданина задержали.

Фото – vk.com/zhitely_vrn
Фото – vk.com/zhitely_vrn

Сообщение о неадекватном поведении мужчины поступило в отдел полиции №5. В территориальном отделе удалось установить личность задержанного. Выяснилось, что 51-летний мужчина нуждается в специализированной помощи врачей. На место вызвали бригаду медиков для его дальнейшей госпитализации.

Ранее РИА «Воронеж» рассказывало, что в Северном микрорайоне заметили мужчину в камуфляже и с ружьем. На место незамедлительно выехали сотрудники правоохранительных органов, которые задержали 35-летнего мужчину и доставили в отдел. Там он пояснил, что возвращался домой из оружейной мастерской, откуда забрал принадлежащее ему пневматическое ружье.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».