В Воронеже открыта вакансия с ежемесячной зарплатой от 800 тыс. до 2 млн рублей. Такие деньги готова предложить специалисту по работе с архитекторами и проектными организациями фирма-застройщик, имеющая свое производство фасадной плитки. Организация в основном ведет деятельность в Москве и Московской области, но также работает и в других регионах страны. При этом, по условиям вакансии, опыт работы от соискателя не требуется, рассказали в пресс-службе сервиса hh.ru в ЦФО во вторник, 4 октября.

Аналитики также представили рейтинг самых высокооплачиваемых предложений работы в Воронеже по состоянию на начало октября. Компания, занимающаяся продажей геймерских кресел и оборудования, продолжает искать гендиректора и предлагает кандидатам до 500 тыс. рублей в месяц.

В топ самых дорогих вакансий октября в Воронежской области также включили позиции руководителя финансово-экономической службы, бэкенд программиста в сервисе знакомств и вице-президента по управлению строительными проектами. Каждая из этих вакансий предлагает зарплату в несколько сотен тысяч рублей.

По данным сервиса hh.ru, за минувший месяц в Воронежской области открыли более 14,1 тыс. вакансий, из которых почти треть предлагает заработную плату свыше 100 тыс. рублей. Чаще всего это предложения из профессиональных областей «Розничная торговля», «Информационные технологии, системная интеграция, интернет» и «Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование».

Ранее аналитики сервиса superjob.ru рассказали, что пластическому хирургу с опытом работы по специальности от пяти лет и высшим медицинским образованием в Воронеже готовы платить зарплату от 200 тыс. рублей в месяц. В обязанности сотрудника входит ведение медицинской документации, оказание медпомощи с использованием современных методов диагностики. Одним из обязательных условий является большой опыт пластических операций, в том числе – на лице.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».