Аналитики сервиса hh.ru определили в Воронежской области самые дорогие предложения для соискателей без опыта работы. Лидером рейтинга стала вакансия менеджера по работе с клиентами в агентстве недвижимости: кандидату готовы предложить зарплату до 300 тыс. рублей «чистыми». Результатами исследования сервис поделился во вторник, 6 сентября.

Вторую строчку топа самых высокооплачиваемых вакансий для работников без опыта заняло предложение от компании-дистрибьютера кресел для геймеров, которой требуется «лингвист-переводчик в сфере продаж». Соискателю обещают до 260 тыс. рублей на руки. От молодого специалиста требуется удаленно заниматься активными продажами и продвижением бренда в США.

Помимо этого, водитель с личной грузовой «газелью» может получать от 250 тыс. рублей на руки в компании, оказывающей различные сервисные услуги по доставке, сборке и замеру помещений. До 250 тыс. рублей предлагают риелтору в крупном агентстве, готовому вести активный поиск объектов и клиентов. Замыкает топ-5 вакансия из сферы продажи недвижимости премиум-класса – от 200 тыс. рублей на руки.

Составители отметили, что за последний месяц в Воронежской области были открыты 850 вакансий с заработной платой от 100 тыс. рублей, где рассматриваются кандидаты без опыта работы. Чаще всего это были предложения из профессиональных областей: «Розничная торговля», «Перевозки, логистика, склад, ВЭД» и «Информационные технологии, системная интеграция, интернет».

Ранее аналитики сервиса hh.ru перечислили самые дорогие вакансии в Воронежской области. Так, руководителю отдела продаж элитной недвижимости, готовому переехать в Дубай, предлагают зарплату до 500 тыс. рублей в месяц до вычета налогов. В то же время генеральный директор фирмы-представителя международного бренда может зарабатывать такую же сумму «чистыми».

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».