В Воронеже изменятся схемы автобусных маршрутов №46, 58, 76 в день игры ФК «Факел». Корректировки будут действовать с 7:00 до 23:00 в пятницу, 3 марта. Об этом предупредили в мэрии Воронежа.

Автобусы на маршруте №58 будут следовать с улицы Степана Разина по проспекту Революции, площади Ленина, улице Плехановской и далее по маршруту. В обратном направлении – с улицы Плехановской по площади Ленина, проспекту Революции, улице Степана Разина и далее по маршруту.

Маршруты №46 и №76 перенаправят с улицы Плехановской по улице Кольцовской, площади Черняховского, улице Кольцовской до остановки «Ж/д вокзал Воронеж-1». В обратном направлении – с улицы Кольцовской по улице Плехановской и далее по маршрутам.

В день игры четыре улицы возле Центрального стадиона профсоюзов в Воронеже перекроют на 16 часов. В связи с этим с 7:00 до 23:00 в пятницу будет запрещена парковка:

  • на участке улицы Фридриха Энгельса – от улицы Комиссаржевской до Чайковского;
  • на участке улицы Студенческой – от улицы Феоктистова до Комиссаржевской;
  • на участке улицы Комиссаржевской – от улицы Фридриха Энгельса до Студенческой;
  • на участке улицы Чайковского – от улицы Фридриха Энгельса до Студенческой.

В рамках 18 тура Российской премьер-лиги воронежский «Факел» сыграет с подмосковными «Химками». Матч начнется в 19:00. Болельщиков попросили приходить заранее.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».