Воронежский гидрометцентр в понедельник, 4 марта, опубликовал обновленный прогноз погоды на рабочую неделю. В начале семидневки в дневное время еще ожидается «плюс», но с каждым днем будет немного холоднее. В итоге 8 марта в столице Черноземья будет уже около -2 градусов днем и от 8 до 10 градусов мороза ночью.

Уже в среду, 6 марта, в дневное время температура воздуха составит около нуля. Осадков не ожидается. Ранее в прогнозе говорилось, что в этот день в Воронеже пойдет мокрый снег.

В ночь на 7 марта прогнозируют −7...−9 градусов. Днем столбики термометров поднимутся только до -2 градусов. Осадков не будет. Скорость северо-восточного ветра составит 6−11 м/сек.

Практически аналогичная погода ожидается в Международный женский день, только ночью будет на 1−2 градуса прохладнее. Осадков также не ожидается.

Информация Воронежского гидрометцентра
Информация Воронежского гидрометцентра

Ранее главный метеоролог Воронежской области Александр Сушков рассказал корреспонденту РИА «Воронеж», что март в 2024 году обещает быть сравнительно холодным. Среднемесячная температура будет ниже нормы на 0,3 градуса.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».