Домашний матч воронежского «Факела» с «Пари НН» в рамках 27-го тура Российской премьер-лиги будет судить Сергей Иванов. Ассистентами главного арбитра станут Роман Усачев и Андрей Гурбанов. Состав судейской бригады озвучили на сайте Российского футбольного союза (РФС) в среду, 10 мая.

Ответственным за VAR будет Евгений Турбин, за AVAR – Николай Богач. Резервным судьей назначен Олег Соколов.

Встреча «Факела» и «Пари НН» пройдет на Центральном стадионе профсоюзов в воскресенье, 14 мая. Стартовый свисток прозвучит в 19:00. После 26 туров «огнеопасные» занимают 13-е место в турнирной таблице с 24 очками. Нижегородцы расположились на 14-й позиции, в их копилке – 23 очка.

Сергей Иванов судил один матч «Факела» в РПЛ. Встреча с московским «Динамо» завершилась со счетом 3:3.

В прошлом матче «огнеопасные» под руководством нового главного тренера Вадима Евсеева на выезде обыграли «Ростов» со счетом 2:0. В послематчевом комментарии наставник «Факела» отметил, что игра давалась тяжело, на футболистах лежала большая ответственность. Исполняющий обязанности главного тренера «Ростова» Виктор Онопко, в свою очередь, поставил своей команде за матч неуд.

Ранее РИА «Воронеж» сообщало, что в символическую сборную 26-го тура Российской премьер-лиги вошли двое игроков воронежского «Факела» – защитник Сергей Божин и нападающий Хызыр Аппаев.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».