Аналитики сервиса superjob.ru изучили рынок воронежских вакансий в октябре 2021 года и определили наиболее высокооплачиваемые. Первое место рейтинга заняла позиция программиста PHP с полной занятостью. Фирма, работающая с онлайн-инструментами для продажи билетов на межрегиональные автобусные рейсы, готова платить специалисту с трехлетним опытом от 100 тыс. рублей в месяц. Компания рассматривает кандидатов с ограниченными возможностями здоровья и согласна на удаленный формат работы. Результаты исследования опубликовали в среду, 6 октября.

Мастер, способный координировать работу сотрудников завода, может получать до 70 тыс. рублей в месяц. В эту сумму входят оклад и проценты от выработки. Работодатель ищет человека с опытом на аналогичной должности не менее одного года и рассматривает иногородних кандидатов – им могут предоставить жилье.

Директору магазина крупной торговой сети предлагают зарплату от 66 тыс. рублей. В список обязанностей входят: организация эффективной работы точки, контроль и обучение персонала, проведение инвентаризации и учет товара. Кандидату с опытом такой работы предлагают корпоративные скидки и пенсионные программы, а также обучение за счет компании.

На четвертом месте рейтинга расположилась вакансия программиста группы сопровождения 1С, которому производитель и поставщик на рынке общественного питания обещает от 65 тыс. рублей в месяц. Для успешного трудоустройства необходимо иметь развитые аналитические способности и уметь работать с чужим кодом. Замыкает пятерку самых прибыльных вакансий октября предложение от еще одной крупной сети розничной торговли, которой требуется руководитель отдела кадров. Кандидату с высшим образованием и трехлетним управленческим опытом готовы платить от 60 тыс. до 75 тыс. рублей.

Топ-5 самых высокооплачиваемых вакансий сентября в Воронежской области ранее возглавило предложение от онлайн-университета удаленных профессий. Организации требовался менеджер отдела продаж. Работодатель выразил готовность платить специалисту до 250 тыс. рублей в месяц.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».