Аналитики сервиса работа.ру изучили базу вакансий и составили сентябрьский рейтинг самых высокооплачиваемых предложений работы в Воронежской области. Первое место в списке заняла позиция менеджера отдела продаж в онлайн-университете удаленных профессий: предлагается зарплата от 60 до 250 тыс. рублей за полный рабочий день. При этом работодатель не требует наличия высшего образования, важен лишь опыт работы в онлайн-продажах – минимум один год. Результаты исследования опубликовали в среду, 22 сентября.

Супервайзеру в Россоши крупная торговая сеть готова платить от 60 до 120 тыс. рублей за управление 10−15 магазинами. В список обязанностей, помимо прочего, входит: достижение показателей по розничному товарообороту, участие в бизнес-процессах подбора, адаптации и оценки администрации торговых точек, а также анализ ключевых показателей бизнеса и взаимодействие с проверяющими органами.

От 50 до 100 тыс. рублей в месяц предлагает сварщику с опытом работы на полуавтомате производитель металлических дверей. Компания обещает круглогодичную работу в теплом цеху в Левобережном районе Воронежа и не исключает возможность дополнительного заработка.

Менеджер-логист с опытом работы может получать от 40 до 100 тыс. рублей в развивающейся транспортно-логистической фирме, указывает работодатель. От специалиста требуется заниматься организацией грузоперевозок по России, искать и обрабатывать соответствующие заявки, привлекать новых клиентов. Фирма ищет стрессоустойчивого человека, готового работать с большим объемом информации в условиях многозадачности.

Замыкает топ-5 дорогих вакансий позиция программиста 1С в крупной строительной организации. Компания ищет специалиста с высшим образованием и минимум трехлетним профильным опытом, умеющего быстро разбираться в чужом коде и обновлять измененные конфигурации. За такие навыки работодатель готов предложить 90 тыс. рублей в месяц.

Ранее в числе самых прибыльных воронежских вакансий аналитики назвали позицию врача-стоматолога, зарплата которого может достигать 300 тыс. рублей.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».