Избирательная комиссия Воронежской области сообщила, что в облцентре голосование в рамках референдума по вопросу о вхождении Донецкой и Луганской Народных Республик в состав Российской Федерации состоится по адресу: ул. 9 Января, д. 108. Отдать свои голоса жители Республик смогут в пятницу, 23 сентября, с 9:00 до 19:00.

Участки для голосования оборудуют в каждом муниципальном районе и каждом городском округе. Информацию с адресами пунктов и временем проведения процедуры волеизъявления будут публиковать на сайте избиркома не ранее чем за один день до проведения голосования на участке.

Референдум по вопросу о вхождении в состав Российской Федерации на правах субъекта РФ будет проходить в ЛНР, ДНР, Херсонской и Запорожской областях с 23 по 27 сентября. Президент Владимир Путин заявил, что государство поможет обеспечить безопасность процедуры народного волеизъявления. Губернатор Воронежской области Александр Гусев поручил оказать всестороннее содействие в подготовке и проведении референдума на территории региона.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».