В Воронеже разрешили движение по всем шести полосам по путепроводу на улице Ленина. Дорожники работали всю ночь, сообщила пресс-служба мэрии во вторник, 1 июня.

Еще до перекрытия рабочие отфрезеровали старый слой асфальта на примыканиях. После проезда автобуса №9ка после 23:15 приступили к укладке покрытия сразу на двух асфальтоукладчиках.

В течение дня планируется заасфальтировать тротуары, также начнут монтировать ограждение. Затем рабочие будут обустраивать деформационные швы, для чего потребуется частичное перекрытие проезда. Об этом сообщат дополнительно, добавили в пресс-службе.

Техническое движение по виадуку у «Работницы» запустили в 23:30 7 мая. Для машин открыли четыре полосы из шести – по две в каждом направлении. Движение пешеходов по путепроводу запретили до полного завершения работ. В мэрии заранее предупредили, что некоторые из них потребуют кратковременного перекрытия виадука.

Путепровод на улице Ленина закрыли для реконструкции в конце октября 2020 года. Работы на объекте изначально были рассчитаны на 18 месяцев.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».