Воронежский ФК «Факел» завершил реализацию абонементной программы на домашние матчи в весенней части сезона Российской премьер-лиги – 2023/2024. Клуб продал чуть более 10 тыс. абонементов с учетом квоты, отведенной фан-клубу. Об этом сообщили в пресс-службе «Факела» во вторник, 5 марта.

– Уважаемые болельщики, мы благодарим вас за поддержку! Призываем не расстраиваться, если вы не успели приобрести абонемент. На каждый матч будут реализовываться билеты, – обратились к болельщикам в клубе.

В весенней части сезона болельщики «Факела» смогут посетить шесть домашних матчей команды. Сначала «огнеопасные» примут на Центральном стадионе профсоюзов ФК «Оренбург».

В текущем сезоне продажу абонементов разделили на два этапа, поскольку предполагалось, что команда может сменить место проведения домашних игр – с Центрального стадиона профсоюзов на новый стадион «Факел». Тогда клуб также продал 10 тыс. абонементов.

В первом матче весенней части сезона «огнеопасные» на выезде встретились с «Пари НН». Встреча завершилась со счетом 1:1. В составе «Факела» отличился Вячеслав Якимов. Подробнее о матче – в материале РИА «Воронеж».

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».