Воронежский «Факел» продолжает реализацию абонементной программы на домашние матчи в весенней части сезона Российской премьер-лиги – 2023/2024. С начала старта продаж абонементы купили уже 8 тыс. болельщиков. Об этом сообщили в пресс-службе клуба в четверг, 29 февраля.

В текущем сезоне «Факел» разделил программу на две части. Сначала абонементы продавались только на первую часть сезона, поскольку команда могла сменить место проведения домашних игр – с Центрального стадиона профсоюзов на новый стадион «Факел».

В весенней части сначала была организована приоритетная онлайн-продажа для представителей фан-клуба. После продлевались абонементы, купленные на первую часть сезона. Открытая онлайн-продажа стартовала во вторник, 27 февраля, и продлится до пятницы, 1 марта, включительно.

В оставшейся части сезона «Факел» проведет шесть домашних матчей. Соперниками огнеопасных станут:

  • «Крылья Советов»;
  • «Оренбург»;
  • «Ростов»;
  • «Зенит»;
  • «Урал»;
  • «Ахмат».

Вторую часть сезона Российской премьер-лиги «Факел» начнет в воскресенье, 3 марта. Воронежцы на выезде сыграют с «Пари НН». А следующим соперником «огнеопасных» станет московский «Спартак».

Предварительно, первый домашний матч «огнеопасные» проведут в период с 29 марта по 31 марта. Точные даты и время начала игр пока официально не озвучивались.

«Факел» завершил зимние сборы в Турции на прошлой неделе. Подводя итоги, главный тренер «огнеопасных» Сергей Ташуев отметил, что его тревожит ситуация с голами – команда мало забивала.

Для посещения матчей «Факела» на Центральном стадионе профсоюзов в Воронеже, а также в других городах, зрителям необходимо оформить Карту болельщика (Fan ID). РИА «Воронеж» ранее писало, что документ уже получили более 43 тыс. жителей региона.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».