Начались поиски подрядчика на выполнение проектно-изыскательских работ для ремонта Воронежского государственного театра кукол «Шут» имени Вольховского по адресу: проспект Революции, 50. На работы готовы потратить 20,1 млн рублей. За эти деньги необходимо создать проект обновления интерьеров культурного учреждения. Соответствующую документацию разместили на портале госзакупок.

Подрядчику необходимо предусмотреть реконструкцию объекта, выполнить перепланировку помещений здания театра в соответствии с результатами обследования и действующими нормами. Все проектные решения должны обеспечивать максимальную экономию энергетических и других ресурсов. Кроме того, в театре создадут условия для комфортного передвижения лиц с ограниченными возможностями, а также выполнят целый ряд других внутренних работ.

Заявки на участие в аукционе принимаются до 3 апреля. Итоги подведут 11 апреля.

Ранее были выполнены работы по капитальному ремонту фасада Воронежского театра кукол. Работы обошлись бюджету почти в 89 млн рублей.

В конце 2022 года стало известно, что в Воронеже выбрали подрядчика для капитального ремонта фонтана «Дюймовочка» возле театра кукол «Шут». Победителем аукциона стало ООО «БФ Капитал» из Барнаула.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».