В рамках третьего тура Молодежной футбольной лиги (МФЛ) команда воронежского «Факела» на выезде сыграла с «Краснодаром», действующим чемпионом МФЛ. В первом тайме воронежцы были чуть впереди по ударам в створ, но после второй 45-минутки хозяева вышли вперед – 17:9. Матч завершился ничьей 0:0. Игра прошла в пятницу, 21 июля.

После трех туров молодежка «Факела» расположилась на восьмом месте в турнирной таблице. В копилке «огнеопасных» 5 очков.

Следующий матч воронежцы проведут дома. «Факел» примет молодежку «Ростова», которая занимает первое место в таблице. Игра пройдет в пятницу, 28 июля. Стартовый свисток прозвучит в 17:00.

РИА «Воронеж» сообщало, что в рамках прошлого тура «Факел-М» на своем поле встретился с казанским «Рубином» в рамках второго тура Молодежной футбольной лиги (МФЛ). Встреча, завершившаяся со счетом 3:0 в пользу хозяев, подарила воронежской «молодежке» первую победу в новом сезоне.

Основной состав «Факела», в свою очередь, готовится к первому матчу в РПЛ в сезоне 2023/2024. Матч с «Ростовом» пройдет в воскресенье, 23 июля. РИА «Воронеж» рассказывало, что главным судьей назначен Павел Шадыханов.