Матч воронежского «Факела» со столичным ЦСКА признали самым зрелищным в рамках четвертого тура Российской премьер-лиги по версии спортивного портала «Чемпионат». Игра с участием «огнеопасных» получает подобный титул второй раз подряд – в третьем туре самым зрелищным назвали домашний поединок воронежского клуба с московским «Динамо».

Встреча, состоявшаяся 6 августа, закончилась со счетом 4:1 в пользу армейцев. После первого тайма «огнеопасные» вели 1:0, но во второй 45-минутке заметно уступили хозяевам поля. В составе «Факела» с пенальти отличился Георгий Гонгадзе.

Следующая игра «Факела» пройдет на Центральном стадионе профсоюзов в Воронеже в пятницу, 12 августа. Соперником в пятом туре выступит «Урал», лишившийся перед игрой главного тренера Игоря Шалимова. Встречу покажет в прямом эфире федеральный телеканал «Матч ТВ». Начало матча – в 19:30.