В Воронеже момент жестокого избиения девушки в подъезде дома №93/2 на улице Федора Тютчева попал на запись камеры видеонаблюдения. На видео, снятом у лифтов, молодой человек бьет руками и ногами свою знакомую. Ролик опубликовали в социальных сетях во вторник, 28 марта.

Автор поста сообщил, что инцидент произошел в ночь с 26 на 27 марта. По его словам, подобные случаи происходят у них регулярно.

– Данные личности проживают в квартире, полученной по социальному найму. Ее жильцы с регулярной периодичностью устраивают пьянки и дебоши, тем самым не давая людям спокойно жить, – поделился житель дома.

В пресс-службе регионального ГУ МВД сообщили корреспонденту РИА «Воронеж», что в полицию в ночь на понедельник в 0:34 поступило сообщение от местной жительницы, что ее избивает сожитель. По данному факту проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства случившегося.

Ранее стало известно, что полиция проводит проверку по инциденту, произошедшему 21 марта на улице Хользунова. Там после драки с таксистом 34-летний воронежец оказался в больнице.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».