Российская группа «Би-2» включила Воронеж в гастрольный тур 2017 года. Рок-музыканты выступят в сопровождении симфонического оркестра под руководством полковника МВД Феликса Арановского в Event-Hall сити-парка «Град» в субботу, 4 марта. Билеты девяти ценовых категорий поступили в продажу на онлайн-сервисе Ticketok во вторник, 29 ноября.

Двухчасовой классический концерт «Би-2» включит лучшие произведения группы разных лет. Организаторы мероприятия отметили, что классический формат концерта не предусматривает танцевальный партер, поэтому билеты продают только на трибуны. Количество мест в зале – 2,2 тыс.

«Би-2» выступит в Воронеже под аккомпанемент симфонического оркестра второй раз. В 2013 году классическая программа музыкантов собрала в Event-Hall аншлаг, билеты закончились за 1,5 месяца до концерта. Специальными гостями программы стали молодая певица Варя Демидова и легенда русского рока Настя Полева. Кто будет отвечать за женский вокал в туре 2017 года, не уточняется. Возможно, с «Би-2» в Воронеж приедет участница шоу «Голос» Тина Кузнецова, которая гастролирует с группой с осени 2016 года.

Союз музыкантов «Би-2» и заслуженного артиста России дирижера Феликса Арановского возник более 10 лет назад. Симфонический проект задумывался как разовый эксперимент. Однако творческий альянс захватил всех участников и со временем трансформировался в полноценную концертную программу.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».