Хоккейная команда российской прессы «Роспресс» проведет два товарищеских матча в рамках IV открытого медиафорума «Региональная журналистика в российском медиапространстве: проблемы и перспективы развития», который пройдет в Воронеже 21 и 22 июля. Среди игроков «Роспресса» – комментатор «Первого канала» Антон Верницкий и комментатор групп телеканалов «Матч ТВ» и «КХЛ» Денис Казанский. Вход на оба матча свободный.

Первая игра начнется в городе Боброве Воронежской области с местной хоккейной командой в 14:00 среды, 20 июля. После игры российский конькобежец, заслуженный мастер спорта Евгений Лаленков проведет урок для воспитанников Бобровской ДЮСШ в рамках проекта «Зарядка с чемпионом».

Второй хоккейный матч начнется в воронежском дворце спорта «Юбилейный» в 21:30 четверга, 21 июля. Хоккеисты «Роспресса» сыграют со сборной воронежских и липецких представителей медиаобщества «Коржик» («Команда региональных журналистов и компания»).

Хоккейные матчи традиционно проводят в рамках воронежского медиафорума. В 2014 году команда «Роспресса» выиграла матч у команды журналистов Черноземья со счетом 9:2, в 2015 году «Роспресс» победил «Коржик» со счетом 3:2.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».