С пятницы, 1 октября, в Воронеже перестанут выходить на линию автобусы №57в и №93. Изменения проведут в рамках внедрения новой маршрутной сети, сообщила пресс-служба мэрии. В связи с этим их заменят другими направлениями.

Рейс №57в заместят автобусами большого класса №т17, а №93 меняют на новый маршрут №29. В начале тестового режима его будут обслуживать машины малой вместимости. Затем в зависимости от пассажиропотока сводное расписание будут корректировать.

Новый маршрута проследует от остановки «Митрофановский источник» по улицам Софьи Перовской, Большой Стрелецкой, Петровской набережной, улице 20-летия Октября, площади Ленина, проспекту Революции, улицам Урицкого, Транспортной, 45-й Стрелковой Дивизии, Шишкова до остановки «Микрорайон Дубрава». В обратном направлении – по улице Шишкова, Московскому проспекту (разворот в районе дома №133, затем по Московскому проспекту до разворота в районе памятника Славы), улицам Шишкова, 45-й Стрелковой Дивизии, Транспортной, Урицкого, Ленина, проспекту Революции, площади Ленина, улице Плехановской, Университетской площади.

Ранее по итогам первого дня масочных рейдов в воронежском общественном транспорте полицейские выписали 15 протоколов в отношении пассажиров. Еще 11 материалов составили в отношении перевозчиков.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».