На весеннюю часть сезона 2022/2023 Российской премьер-лиги 4,5 тыс. болельщиков воронежского «Факела» продлили абонементы. Этап продления ранее приобретенных электронных абонементов завершится в среду, 15 февраля. Всего дома «огнеопасные» проведут семь матчей. Запланированы встречи с «Химками», «Сочи», ЦСКА, «Ахматом», «Оренбургом», «Пари НН» и «Крыльями Советов». Игра первой категории будет только одна – с ЦСКА.

В пресс-службе клуба рассказали, что болельщики, которые перед началом сезона приобретали абонемент в электронном виде, получат на почту ссылку на покупку нового. Если не продлить абонемент до 15 февраля, ссылка аннулируется и места на стадионе поступят в открытую продажу. Продлить абонемент, купленный в кассах Центрального стадиона профсоюзов, невозможно.

Продажа абонементов для болельщиков, у которых их еще не было, будет проходить с 17 по 28 февраля. Первая игра весеннего сезона у «Факела» на домашнем поле запланирована 3 марта. Продажа билетов откроется 1 марта.

Сейчас «Факел» проводит тренировки в рамках третьего сбора, который завершится 23 февраля. Встречи пройдут в закрытом режиме без трансляции в Сети по договоренности с соперниками.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».