Воронежский «Факел» опубликовал программу трех тренировочных сборов, которые пройдут в Турции. Первый из них состоится с 12 по 24 января в Белеке, второй – в Ларе с 28 января по 8 февраля, где команда также отработает третий, с 12 по 23 февраля. Об этом сообщила пресс-служба клуба в воскресенье, 8 января.

– Наша команда выйдет из отпуска 10 января и соберется в Москве, где 11 января пройдет углубленное медицинское обследование. На следующий день, 12 января, «Факел» отправится в Турцию, – рассказали представители клуба.

На первом сборе команда отыграет два товарищеских матча, на втором – четыре, на третьем – еще три. Ориентировочные даты спаррингов – 19, 24 и 30 января, а также 3, 8, 14, 18 и 23 февраля.

В комментариях в официальном паблике клуба пресс-служба указала, что соперники «Факела» в тренировочных спаррингах будут объявлены немного позже. «Огнеопасные» планируют запустить трансляции матчей в своих социальных сетях.

Ранее стало известно, что молодежная команда воронежского «Факела» проведет три сбора в краснодарском курортном поселке Лоо. Первый из них пройдет с 20 января по 1 февраля, второй – с 5 по 16 февраля, а третий стартует 20 февраля и завершится 2 марта.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».