Продлить абонементы на домашние матчи воронежского «Факела» в весенней части сезона-2022/2023 Российской премьер-лиги можно будет с пятницы, 10 февраля, по среду, 15 февраля. Продажа абонементов для болельщиков, у которых их еще не было, будет проходить с 17 по 28 февраля. При этом цены будут ниже, поскольку в весенней части сезона «Факелу» предстоит только семь домашних матчей: с «Химками», «Сочи», ЦСКА, «Ахматом», «Оренбургом», «Пари НН» и «Крыльями Советов». Игра первой категории будет только одна – с ЦСКА. Об этом сообщили в пресс-службе клуба в понедельник, 6 февраля.

Болельщики, которые перед началом сезона приобретали абонемент в электронном виде, получат на почту ссылку на покупку нового. Сектор и место не изменятся. Для покупки необходимо указать номер карты болельщика, без этого приобрести абонемент невозможно. В дальнейшем перед каждым конкретным матчем купившему абонемент будет приходить QR-код для прохода на стадион в личный кабинет на портале «Госуслуги».

Если не продлить абонемент до 15 февраля, ссылка аннулируется и места на стадионе поступят в открытую продажу. Продлить абонемент, купленный в кассах Центрального стадиона профсоюзов, невозможно.

Для детей с 4 до 14 лет будут продаваться детские абонементы со скидками. При покупке нужно будет указать номер карты болельщика, оформленной на ребенка. QR-коды для прохода на стадион станут приходить взрослому, который оформил карту, в личный кабинет на портале «Госуслуги». Дети в возрасте до трех лет могут получить бесплатный билет без места. Для этого после покупки билета и получения QR-кода необходимо в личном кабинете сформировать детский билет по отдельной ссылке.

Первую игру весеннего сезона «Факел» проведет на домашнем поле 3 марта. Продажа билетов откроется 1 марта.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».