В рамках акции «Воронеж, дай пас!» в столице Черноземья подготовили карту заведений, в которых болельщики смогут получить комплименты и бонусы в дни домашних матчей футбольного клуба «Факел». Список участников акции уже насчитывает 24 пункта, среди которых рестораны, отели, пекарни и даже компьютерный клуб. Карту заведений опубликовал для болельщиков Туристско-информационный центр (ТИЦ) Воронежа.

В первый раз комплиментами от заведений можно будет воспользоваться 30 и 31 июля. Для получения бонуса болельщику необходимо показать билет на матч и произнести слоган «Воронеж, дай пас!». Подробная информация о правилах акции представлена на сайте ТИЦ по ссылке. Также на сайте можно изучить список участников с адресами и карту акции, которая будет постепенно дополняться. Помимо этого, информация доступна по хештегу #ВоронежДайПас. Акция будет действовать на все домашние игры «Факела».

О запуске футбольной акции «Воронеж, дай пас!» в столице Черноземья рассказали в середине минувшей недели. Организаторами выступили проектный офис по туризму, Туристско-информационный центр Воронежа и областной департамент предпринимательства и торговли.

Первый домашний матч «Факела» пройдет на Центральном стадионе профсоюзов в субботу, 30 июля. «Огнеопасные» сыграют с московским «Динамо». Через две недели, 12 августа, «Факел» примет клуб «Урал» из Екатеринбурга.

В первом туре Премьер-лиги воронежцы в гостях сыграли результативную ничью 2:2 с «Краснодаром», а во втором уступили грозненскому «Ахмату» на его поле со счетом 1:2. Перед первым домашним матчем «Факел» занимает 12-ю строчку турнирной таблицы.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».