Стали известны подробности ухода главного тренера «Факела» Вадима Евсеева. Сообщается, что наставник не ожидал отставки, а об увольнении ему буквально сообщили по телефону. Об этом во вторник, 5 сентября, написало спортивное издание «Чемпионат» со ссылкой на собственный источник.

– Для Евсеева новость об отставке явилась полной неожиданностью. Он рассчитывал продолжать работу с «Факелом». Об увольнении тренеру сообщили по телефону из клуба, когда он находился на выходных дома, в Москве, – цитирует издание собеседника.

О том, что Вадим Евсеев покинул «Факел», РИА «Воронеж» рассказывало 5 сентября. Пост главного тренера специалист занимал с мая 2023 года. До этого он тренировал ярославский «Шинник». В первой же встрече при Вадиме Евсееве воронежцы в гостях обыграли «Ростов», а затем остались по итогам сезона в зоне стыковых матчей, где доказали свое право на место в элитном дивизионе отечественного футбола.

Тем не менее новый сезон в РПЛ начался для «Факела» провально. Воронежцы сейчас занимают предпоследнюю 15-ю строчку турнирной таблицы, опережая только калининградскую «Балтику», которой ранее «огнеопасные» также уступили со счетом 1:2.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».