Стартовал прием заявок на участие в региональном этапе конкурса «Лучшие практики наставничества Воронежской области». Об этом сообщили в департаменте экономического развития (ДЭР) в пятницу, 25 марта. Заявки принимаются до 20 мая 2022 года.

Конкурсанты представят лучшие практики адаптации новых работников и их знакомства с корпоративной культурой и ценностями компаний. Также участникам предстоит продемонстрировать методы специализированной подготовки и примеры проведения занятий для студентов и школьников 10-х и 11-х классов. Победители регионального этапа примут участие в федеральном отборе.

Участникам предстоит состязаться в четырех номинациях:

  • «Наставничество в области повышения производительности труда»;
  • «Наставничество в профессиональном развитии молодежи»;
  • «Наставничество в профессиональном самоопределении»;
  • «Наставничество в области прорывных технологий».

Подать заявку можно в одной или нескольких номинациях.

Организаторы конкурса – оператор нацпроекта – Региональный центр компетенций – и ДЭР. Для участия необходимо отправить заявку по электронной почте rck@govvrn.ru или предоставить на бумажном носителе по адресу: 394018 г. Воронеж, ул. Кирова, 6а (АНО «РЦК»).

В письмо требуется вложить заявку с подробным описанием наставнических практик, согласие на обработку персональных данных, а также другие пояснительные документы: презентации, ссылки на видеоматериалы, фотографии. Если материалы превышают 10 Мб, то документы можно залить в облачный сервис и отправить ссылку на электронную почту rck@govvrn.ru.

Документы для участия в конкурсе можно скачать по ссылке. Дополнительная информация доступна по телефону 202 44 11.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».