Администраторы группы «Местоположение ДПС Воронеж» в соцсети «ВКонтакте» позвали воронежских автомобилистов на флешмоб ко Дню Победы. Фигуру из машины составят на парковке сити-парка «Град» в 20:00 в четверг, 2 мая. Организаторы мероприятия отметили, что необходимо максимальное количество автомобилей.

В 2018 году воронежские автомобилисты составили фигуру Вечного огня ко Дню Победы. При построении автомобили зажгли фары и включили аварийные сигнализации. 

Поздравление горожан автофлешмобами стало традицией для участников группы «Местоположение ДПС Воронеж». Так, в апреле 2018 года автомобилисты поздравили горожан с Днем космонавтики и выстроили из машин фигуру ракеты. Также водители поздравили женщин с 8 Марта, выстроив из машин фигуру дорожного знака с туфелькой. В акции приняли участие около 70 машин. А с Новым годом воронежцев поздравили автофлешмобом, выстроив из машин фигуру свиньи и цифры 2019. В акции приняли участие около 100 машин. На День России в 2018 году водители выстроили из машин балалайку и надпись «Россия». 

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».