Воронежские автомобилисты поздравили горожан с Новым годом флешмобом, выстроив из машин фигуру свиньи и цифры 2019. Фотографию с мероприятия опубликовали в понедельник, 31 декабря. В акции приняли участие около 100 машин.

Воронежцам пожелали, чтобы Новый год принес больше амбициозных планов и решений по их воплощению, ярких творческих озарений и новаторских идей. 

– И пусть тот теплый домашний уголок, который позволяет восстановить силы, будет самым уютным, и пусть в нем всегда ждут те самые важные люди, глаза которых с любовью и нежностью смотрят на Вас, вдохновляя к первенству и победе, – написали представители группы «Местоположение ДПС & МДПС Воронеж: Перезагрузка».

Поздравление горожан автофлешмобами традиционно для участников группы «Местоположение ДПС Воронеж». Последней такой акцией стал флешмоб ко Дню водителя. Воронежские автомобилисты выстроили фигуру экипажа ДПС. В июне 2018 года городские автомобилисты поздравили воронежцев с Днем России. Водители выстроили из машин балалайку и надпись «Россия». Ко Дню защитника Отечества 23 февраля автомобилисты построили фигуру в форме звезды, а также составили надпись «8 марта» и цветок из 75 машин к Международному женскому дню. 
Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».