Губернатор Воронежской области Александр Гусев поздравил с днем рождения бывшего главного тренера воронежского «Факела» Олега Василенко. Слова главы региона опубликовала пресс-служба регионального правительства в четверг, 6 октября.

Александр Гусев отметил, что Олег Василенко оставил яркий след на Воронежской земле.

– Команда и многочисленные болельщики, к которым причисляю и себя, не устанут Вас благодарить. Поэтому еще раз с удовольствием говорю Вам спасибо за талантливую работу и наступление воронежской эры большого футбола. Позволю надеяться на новое пересечение Ваших жизненных путей с нашим регионом. С днем рождения! Крепкого Вам здоровья, энергии и успехов, успехов, успехов! – сказал Александр Гусев.

Наставник воронежского «Факела» Олег Василенко покинул пост в начале сентября. Клуб и тренер расстались по обоюдному решению. В пресс-службе «огнеопасных» отметили, что вместе с Олегом Василенко клубу удалось совершить исторический рывок и вернуть Воронеж в элиту российского футбола. Новым главным тренером «сине-белых» стал Дмитрий Пятибратов, работающий в тренерском штабе первой команды ФК «Факел» с октября 2020 года.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».